Wigelu wigelu

30/04/2016

Где покупаются проекты домов, одноэтажных деревянных домов?

Доброе утро. Меня интересует такое положение дел. Вся суть этого в том, что я собираюсь построить дом. Но меня терзают мысли на счет проектирования. Помогите разобраться, где покупаются проекты домов, одноэтажных деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где покупаются проекты домов, одноэтажных деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niparo

30/04/2016

плюс 0

Если вам нужно построить дом, будь то одноэтажный или двухэтажный, то вам необходимо сначала спроектировать его. Проекты домов одноэтажных и деревянных домов составляются на фирме, которая занимается непосредственно проектированием этих домов, а также возведением их. Но такие проекты делаются обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

…суток. Разнообразные проекты санузлов для деревянных домов можно посмотреть…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома нужен проект для начала, который…

1

Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

Проекты одноэтажных деревянных домов с камином - это документальное представление…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

… проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-строительную компанию…

1

Где взять проект одноэтажного деревянного дома из бруса?

… проект одноэтажного деревянного дома из бруса на сайтах строительных компаний…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов 9 на 9?

…, которая построит вам деревянный дом для ваших родителей. Посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… действительно нужно строить проекты одноэтажных деревянных домов можно на сайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.