Porudi porudi

29/04/2016

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

Я решил стоить небольшие деревянные дома для того, чтобы потом их продавать на рынке ли подавать объявление в газету. Но для строительства нужно купит проекты, а я не знаю сколько они стоят. Подскажите, какая цена на проекты небольших деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cujacu

29/04/2016

плюс 0

Здравствует уважаемый друг. Хочу Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень много, так как они не большие. В среднем их изо составляет около 18000 рублей. Но если уж площадь будущего дома еще меньше, то и чтоб будет значительно меньше и составит около 12000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…для загородного дома вы выбрали не маленькую площадь … одноэтажного деревянного…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

…качества. Отличные дома из профилированного бруса… "Экострой". Стоимость проекта…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит отделка кирпичом деревянного дома?

… используют для отделки деревянных домов. Отделка кирпичом деревянного дома стоит…

2

Где можно увидеть проекты небольших деревянных домов?

…проектов небольших деревянных домов. Также вы здесь сможете увидеть очень оригинальные…

2

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…

2

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…занимаются продажей деревянных домов. Цена на … площади, а еще от проекта и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.