Wukeli wukeli

29/04/2016

Как составить проект дома одноэтажного?

Доброго вам времени суток. Я хочу построить дом, как и многие здесь. Но меня интересует вопрос, как составить проект дома одноэтажного? Участок я уже прикупил, теперь дело за проектом. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект дома одноэтажного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

qukodo

29/04/2016

плюс 0

Проект дома одноэтажного совершается на этапе подготовки к строительному процессу. Сначала договариваетесь о встрече с фирмой-застройщиком, обсуждаете все детали с архитектором. После этого бригада выезжает на проект с осмотром местности для выбора места для дома. После этого создаются эскизы и наброски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект дома 12 12?

проект дома 12 12 включает в себя несколько … окон и дверей в доме. В таком доме будет…

1

Как составить проект дома 6 на 7?

проект дома 6 на 7 должен состоять из перечня …, фундамент у такого дома будет ленточный,…

1

Как самой составить проект дома, все чертежи

…имеете понятия о том, как составить проект дома самому, то,… вот разработку…

2

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

Проекты домов из дерева одноэтажных составляет специальная строительная …

1

Как составить проект дома на двоих?

…времяпрепровождения только на две персоны. Проект дома на двоих выглядит…черепичная…

1

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, …. Специалисты разработают…

1

Как составить проекты домов с витражами?

… составить проекты домов с витражами, нужно определиться, что из себя представляет…

1

Как составить проект для постройки дома?

…по функциональности от будущего дома. 2) Вам необходимо …материалы дома, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.