Huciyu huciyu

29/04/2016

Что такое ооо загородный дом?

Доброго вам времени суток. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством и проектированием. Тут недавно я наткнулся на отзывы об одной фирме. Вот и у вас хочу узнать, что известно об ООО "Загородный дом"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ооо загородный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

paloye

29/04/2016

плюс 0

ООО "Загородный дом" - это строительная организация, занимающаяся строительством и проектированием домов из бруса, а также домов из оцилидрованного бревна, а также изготовлением срубов домов. Кроме того, эта организации строит деревянные бани, беседки, пристройки различного характера и из различного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить загородный дом кредит?

В кредит можно построить всё, что угодно, и работа с высоким заработком. Главное во…

2

Где можно посмотреть каталог загородных домов?

… уже есть средства что бы строить загородный дом, везет же людям. А вот на счет…

1

Можно ли построить загородный дом из газобетона?

…домов. Так что для строительства загородного дома газобетон… загородного…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

… вам. Стоимость строительства загородного дома будет … команды. Что бы построить…

2

Сколько стоит ооо загородный дом?

Хочу сказать Вам, что цена ооо загородный дом не всегда постоянная. Она в первую…

1

Чем хорош " ооо загородный дом" Москва?

Компания "ооо загородный дом" славится многим. По опыту …

1

Что представляют собой загородные дома и коттеджи на фото?

…в виде заказа на фото загородных домов и коттеджей, …объяснить, какой дом снаружи.…

1

Сколько стоит отделка загородного дома?

… структуре. Что сделать отделку загородного дома вам нужно не мало…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.