Puraqa puraqa

25/04/2016

Где искать проект двухэтажного загородного дома?

Так как я живу на квартире то у меня на данный момент есть необходимость в том чтобы начать строительство дома. Дом будет каркасный. Мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить сделать каркас дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где искать проект двухэтажного загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juyedu

25/04/2016

плюс 0

Для составления проекта двухэтажного загородного дома, вам нужно обратиться в строительную организацию, которая занимается проектированием. Потом вам следует пройти несколько этапов перед началом строительных работ. Сюда входит встреча с архитектором, просмотр фотографий дома, разговор о деталях дома, поиск места для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Как создается проект двухэтажного современного дома?

Проект двухэтажного современного дома составляется еще до забивания …строительных…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… загородного дома будет стоить 8000 рублей, для двухэтажного или трехэтажного дома,…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… для строительства дома и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных загородных…

1

Где купить проекты лучших загородных домов?

Проекты лучших загородных домов можно заказать в любой … обратиться к знакомым,…

1

Где купить проект деревянного загородного дома?

Проект на строительство.

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных дачных домов?

…проекты двухэтажных дачных домов можно на сайтах многих строительных компаний.…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных каркасных домов?

… проектов двухэтажных каркасных домов и бесплатные консультации. Любая стройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.