Mivara mivara

24/04/2016

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Хочу построить маленький дом на дачном участке. Участок у меня маленький. Огород есть и сад. Беседка стоит с мангалом. Вполне хватит мне маленького дешёвого домика. Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukimo

24/04/2016

плюс 0

Действительно, зачем на дачном участке, где люди выращивают овощи и фрукты, работают целыми днями, большой дом? Достаточно маленького, чтобы было где передохнуть, спрятаться от жары и дождя. Посмотреть проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте строительной компании "Строитель". Строит компания дома из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект деревянного дома 10х10?

… дом для сезонного проживания? Посмотреть проект деревянного дома 10х10 можно на…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9?

…. Всем места хватит. Посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9 можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 6х8?

Проекты деревянных домов можно посмотреть на сайтах многих компаний. Много есть типовых…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно посмотреть в интернете на сайтах многих …

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… даже речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.