Hafimu hafimu

24/04/2016

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Доброго вам времени суток.Хочу посоветоваться с вами на счет проектирования дома-бани. Скажите, как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков? Что вначале и что потом. Хочется поэтапно услышать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napuce

24/04/2016

плюс 0

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до начала всех строительно-монтажных работ. Вначале вы встречаетесь с архитектором фирмы, обсуждаете всевозможные детали процесса и дома, потом происходит выбор места на участке, осмотр его. После этого чертятся эскизы дома, чертежи. Согласовывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примерные проекты гостевых домов с баней?

… выполнила. Проекты гостевых домов с баней - явление довольно … на существование.…

1

Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

…, то минимальная стоимость проекты гостевых домов бань в пределах от двух до четырех…

1

Что такое гостевая баня дом?

Гостевая баня дом это строение имеющее две функции: бани и домика для…приема гостей.…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам …касаться будущего…

1

Как составить проект садовой бани?

…составить проект садовой бани довольно несложно и с помощь графических редакторов…

1

Где купить проекты гостевых домов?

… журналы с проектами гостевых домов. Ты можешь поискать нужный для тебе проект…

2

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

… чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, нужно… фундамента, эти…

1

Что подразумевает под собой гостевой дом баня под ключ?

Гостевой дом-баня под ключ - это совмещения … дома в определенном расстоянии от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.