Kidecu kidecu

24/04/2016

Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

Вот такой не маленький домик я задумал построить своей семье на загородном участке. Площадь дома знаю, а какая у него планировка должна быть, не знаю. Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necuxi

24/04/2016

плюс 0

Да, домик не маленький вы задумали строить, то есть 10 на 10. Это как раз и будет 100 квадратных метров общей площади. Проекты домов до 100 квадратных метров можно посмотреть на сайте "Проекты домов". В понятие "до" входят и дома с меньшей площадью. Можно и 5 на 5 метров посмотреть, а можно и 6 на 9 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты домов 8 на 8?

…. Я не мог выбрать проект дома до 100 кв м. Но нашел множество вариантов проектов…

2

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

…дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект…

1

Сколько стоит сборной дом?

… квадратный метр от 500 до 800 долларов, то чтобы купить сборный домик размерами до…

2

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с учетом количества…

1

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

… к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно найти на строительных…

2

Как сделать проект дома 100 кв метров?

проект дома 100 кв метров чаще всего выглядит в …

2

Как сделать проект загородного дома площадью до 100 кв.?

… загородного дома площадью до 100 квадратных метров вам нужно поехать в государственное…

1

Сколько стоят деревянные дома до 100 квадратных метров?

… не совсем большие дома (до 100 квадратных метров) имеют несколько спален…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.