Maxawu maxawu

24/04/2016

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

Хочу своим родителям построить самый лучший загородный дом. Очень хороший участок под строительство дома есть. Место, как на курорте. Когда построю дом, буду с семьёй приезжать к ним часто. Дети каникулы будут с бабушкой и дедушкой в загородном доме проводить. Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wigogo

24/04/2016

плюс 0

Вы не написали, из какого материала хотите построить ваш самый лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных домов можно также посмотреть в проектной документации компании "ПАРФЕНОН". Представлены "Хиты продаж" наиболее популярных в 2013 году проектов домов и коттеджей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

… архитектором, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так…

2

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… нужно строить проекты одноэтажных деревянных домов можно на …Альфаплан".…

2

Где можно ознакомиться с самыми лучшими проектами домов?

…могу вам сказать, что самые лучшие проекты домов вы сможете посмотреть и в каталоге…

1

Где купить самый лучший проект дома?

…самый лучший проект дома. Это можно сделать, если поехать на самую лучшую…

1

Самые лучшие проекты домов

… пользователь! самые лучшие проекты домов - это те …дома с бассейном, разнообразные…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Проект одноэтажного дома из дерева …. С удовольствием вам и построят по проекту…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты деревянных домов?

…лучшие проекты деревянных домов…домов класса "премиум". Есть проекты европейского…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…проектами. Но можно заказать и индивидуальный проекты одноэтажных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.