Juxere juxere

23/04/2016

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать ответы на свои вопросы. Дело касается проектирования бани. Я хочу составить проект каркасной бани с мансардой. Подскажите дельными советами, пожалуйста, заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на составы для бань производители из России

masejo

23/04/2016

плюс 0

Проект каркасной бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования. Каркасные бани обычно строятся на ленточном фундаменте, его возводить очень несложно и недолго. В таких банях имеется два этажа, вторым из которых является мансардный. Там и можно успешно разместить комнату для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект каркасной бани?

Хорошего времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет заплатить где-то …несколько…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из бруса, выполняются по …

1

Как составить проект садовой бани?

…составить проект садовой бани …составить проект. 2) А можете обратить к специалистам,…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… и друг. Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет зависеть…

1

Как составить проект каркасной дачи?

Проект каркасной дачи обычно составляется …гвоздь, образно выражаясь. Составить…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Как составляется проект каркасного дома с мансардой?

Проект каркасного дома с мансардой составляется на этапе планирования до …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.