Xuqixu xuqixu

23/04/2016

Как составить проект на строительство дома под ключ?

У меня есть садовый участок. Выращиваю на нём овощи и фрукты. Клубничку посадил. Скоро будем пробовать. Варенья жена на зиму наварит. Красота! Только вот для полного счастья домика садового не хватает. Во сколько обойдётся строительство дома 3х4 ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект на строительство дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

matale

23/04/2016

плюс 0

Как составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. Все очень просто. Выбираете тщательно интересующего вас проектировщика, который знает свое дело. После этого вы встречаетесь и обговариваете абсолютно все детали, которые могут касаться будущего дома, вплоть до расположения дома на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

…. Могу вам предложить несколько проектов на строительство коттеджей под ключ,…

2

С чего начинать строительство дома под ключ в Омске?

… начинать строительство дома под ключ в Омске, вам необходимо сперва приготовить…

2

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Строительство домов под ключ

…. Сейчас в основном строительство домов под ключ производится из кирпича,…дома…

3

Как процветает строительство домов под ключ в Сочи?

Строительство домов под ключ в Сочи сейчас активно… Дома под ключ разбираются…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

… то стоимость строительства дома под ключ, …дома под ключ может расти в зависимости…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

… на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.