Jacodi jacodi

22/04/2016

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

Доброго вам времени суток. Меня волнует такой вопрос. Он касается проектирования. Вся суть его заключается в том, чтобы найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно. Можно ли это сделать? И где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rehive

22/04/2016

плюс 0

Дело в том, что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно. Во всяком случае я таких не встречала. Можно скачать на сайте полуготовый проект, который нужно будет еше очень кропотливо дорабатывать. Но, чтобы полностью бесплатно кто-то предоставил вам свои решения и работу - увы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты одноэтажных домов с гаражом из пеноблоков?

… десятков готовых проектов одноэтажных домов из пеноблоков с гаражом. Рекомендую…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… план и куплены все необходимые строительные материалы. Что касается проектов…

1

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

… есть типовые проекты одноэтажных домов. Также проекты одноэтажных домов бесплатно…

1

Где скачать бесплатные проекты одноэтажных домов?

Доброе время суток. Все очень просто. На прошлой недели тоже столкнулся с такой проблемой,…

1

Нужен проект одноэтажного дома из пеноблоков.

… деньги. В интернете можно найти готовые проекты одноэтажных домов из пеноблоков…

2

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … для вашего дома и найти…

2

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в интернете. Для начала …

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.