Veqije veqije

22/04/2016

Как сделать проект бани 6 на 4?

Добрый день. Я хотела бы получит от вас некоторые рекомендации относительно моего дела, которое касается вот чего. Дело в том, что мне нужно узнать год постройки дома по адресу. Где я могу получить эту информацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект бани 6 на 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

liqohi

22/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. Я с удовольствием окажу вам помощь. Значит для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь нужно поехать в фирму по планированию и проектированию домов. Далее вам нужно оформить заявку. После всего этого к вам приедет человек и сделает проект бани 6 на 4. Только будьте осторожны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу бани?

… вопрос, как сделать крышу бани, Вы должны решить, какой … большей теплоизоляции…

1

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

…день. Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, …нужно…

1

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …делать план…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… сказать только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна … тысяч рублей…

1

Как из бытовки сделать баню?

… первую очередь продумайте как сделать слив для воды. Так же… чем при постройке…

2

Как сделать проект каркасной бани?

… времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет заплатить… и через несколько…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно … дня два к вам приедет…

1

Как сделать проект бани из газобетона?

… сделать список стройматериалов, приблизительной стоимости строительства и сам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.