Dovihi dovihi

21/04/2016

Сколько стоит брусовый дом?

Меня постоянно интересует один и тот же вопрос. Этот вопрос заключается в том, что я не знаю какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса. Мне это очень важно так кая х хочу купить его. Подскажите какая она.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брусовый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

secoji

21/04/2016

плюс 0

Действительно, сейчас на рынке представлено большое количество предложений по продаже брусовых домов "под ключ". Стоимость таких домов может колебаться от 260 тысяч рублей до нескольких миллионов. С чем же связан такой диапазон цен?

Во-первых, на стоимость влияет метраж дома. Вы можете выбрать то, что больше отвечает Вашим потребностям: небольшие домики 4 на 5 метров или солидные жилища 8 на 9 метров.

Во-вторых, этажность домика, наличие балкона или террасы.

В-третьих, качество бруса. Например, дома из профилированного бруса будет стоить дороже, т.к. Вам не потребуется дополнительная отделка жилья после строительства.

Ну и наконец, цена будет зависть от того устроит ли Вас типовой проект или Вы захотите внести в него изменения: например, сделать перепланировку.

В любом случае, дом из бруса - это хорошее вложение денег в качественный, экологически чистый и договечный семейный очаг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

…вам этот вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около…в каком…

1

Сколько стоят брусовые дома кострома?

Брусовые дома, Кострома, обычно не …

1

Сколько стоит брусовые дома из Пестово под ключ?

… опыта, то минимальная стоимость брусовые дома из Пестово под ключ…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.