Mupuwu mupuwu

20/04/2016

Где можно посмотреть проект дома 10х10?

Огромный дачный участок есть у моих родителей. Работают на нём всё лето и осень. Круглый год снабжают меня и мою семью свежими овощами и фруктами. Но дома на даче приличного нет. Хочу построить родителям дом. Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 10х10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexane

20/04/2016

плюс 0

Посмотреть проект дома 10х10 можно на сайте компании Eurohomes", которая занимается проектированием домов и коттеджей. Вы не написали, из какого строительного материала собираетесь строить свой загородный дом. Готовый проект дома 10х10 есть в вариантах из кирпича, из пеноблоков и имеет хорошо продуманную, универсальную планировку помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…можно посмотреть проект каркасного дома…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х9?

… из СИП панелей. Посмотрите проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Там есть…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…. Она строит деревянные дома, коттеджи, бани и… из оцилиндрованного бревна.…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…вы задумали построить. В таком доме можно жить …. Можно построить из бруса.…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Что известно про проект дома 10х10 с гаражом?

Проект дома 10х10 с гаражом - документально оформленный план расширенного воспроизводства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.