Lesoca lesoca

20/04/2016

Какие они, проекты современных бань?

Доброго вам дня. Меня интересует такой вопрос. Он относительно проектирования бань. Дело в том, что я в скором времени планирую построить баню на дачном участке и мне нужен проект. Скажите, что это за проекты современных бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие они, проекты современных бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fopave

20/04/2016

плюс 0

Проекты современных бань могут быть различными, в зависимости от многих причин. Есть проекты современных бань типовые. Это те проекты, которые составляются на основании определенных стандартов, по умолчанию, если можно так сказать. А есть проект индивидуальные, которые создаются при активном участии в процессе заказчика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1

Какие есть проекты жилых бань?

…проекта жило бани нужно учитывать какой…

1

Как сделать проект каркасной бани?

Хорошего времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет заплатить… несколько…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1

Как составить проект садовой бани?

…проект садовой бани довольно несложно и с …проект. 2) А можете обратить к специалистам,…

1

Какие есть проекты современных загородных домов?

Проекты современных загородных домов и домов и…тип местности, определяется, какой…

1

Как сделать проект каркасной бани?

…помочь семье. Проект каркасной бани является легко …по площади участка. Проект…

1

Какие они - проекты современных домов?

Проекты современных домов обычно бывают представлен в стиле современности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.