Juhayo juhayo

20/04/2016

Что такое проект дома 8х10 одноэтажного?

Здравствуйте. Моя ситуация такая. Я собираюсь построить одноэтажный дом. И вот я узнала, что нужно создавать проект. Прошу прощения, но я с таким сталкиваюсь впервые. Подскажите, что есть проект дома 8х10 одноэтажного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проект дома 8х10 одноэтажного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

citohu

20/04/2016

плюс 0

Проект дома 8х10 одноэтажного составляется на этапе планирования строительства и создается в компании, который вы доверяете. Проект необходим для того, чтобы четко знать и видеть, какой дом вы хотите. Есть проекты типовые, когда вам дается уже готовый документ, а есть индивидуальный - проект созданный под вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

… сказать, что цены проекты дома из клеенного бруса…дома, который вы собираетесь…

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

Проекты домов и коттеджей "Дуплекс" представляю …строительства дома или коттеджа.…

1

Нужны проекты домов 8х10.

…нужны проекты домов 8х10 то в таком случае лучшим … вариантов проектов домов…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

… и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а также … одноэтажные…

1

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской … цена у них довольно высокая. Так что такой…

1

Где скачать полный проект дома?

…такого додуматься что полный проект дома можно скачать в интернете. Такое…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов…

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.