Sameri sameri

20/04/2016

Где можно купить готовые проекты деревянных домов?

Уже взял деньги в банке и хочу начать строительство бани. Только для начала нужно сделать проект бани. Моя проблема в том что не знаю как и платить не очень хочу. Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать проект бани своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовые проекты деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

hodosa

20/04/2016

плюс 0

Готовые проекты деревянных домов способны решить несколько ваших проблем, например, нехватку времени на строительство дома. Иногда просто некогда заниматься проектированием, расчетом и т.д., и нужно срочно получить проект и начинать строить дом. Вот тогда и приходят на помощь фирмы, которые предоставляют уже готовые проекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домов?

…готовые проекты дачных домов можно в интернете на …дома и коттеджи. У всех…

2

Где можно купить готовые проекты дачных домов?

Готовые проекты дачных домов вы можете купить в любой строительной компании, …

1

Где можно посмотреть готовые проекты деревянных домов бесплатно?

Готовые проект сделают с учётом ваших пожеланий, если вы что-нибудь выберете.

1

Где можно купить готовый проект каркасного дома?

Готовый проект каркасного дома можно купить, например, у компании "Z500". У них в наличии…

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… них имеются каталоги типовых проектом. Вы собираетесь несколько…вам тем более…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

…проектов деревянного дома из брус можно в интернете. … проектов на любой вкус.…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов можно на сайте компании "Северный сруб". Компания предлагает…

1

Где можно посмотреть типовые проекты деревянных домов из бруса?

…проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть на сайте…строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.