Bijuwu bijuwu

19/04/2016

Где взять проекты срубов?

Доброе утро. Хочу посоветоваться с вами на счет строительства домов. Я собираюсь построить загородный дом, но мне очень нужно составить для начала проект. Скажите, какие бывают проекты срубов? Где они составляются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты срубов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

logupi

19/04/2016

плюс 0

Проекты срубов составляются на предприятии, которое занимается проектированием и строительством домов из сруба. А что такое сруб, можно сказать в двух словах - это практически готовое изделие, выполненное из дерева, например из бревенчатого дерева. Срубы бывают из оцилидрованного бревна, из профилированного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект мини дома?

…. также можно взять готовые проекты мини домов на архитектурных…. Также можно…

2

Где взять проект бани 6х4?

… дач. Но я не нашел ни план бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, … доме баню.…

1

Где взять проект дачного дома?

…проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект …А если ты не…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…, но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты … устроит, то ты можешь.…

1

Где взять проекты пенобетонных домов?

Добрый день. Проекты пенобетонных домов ты можешь … проектов пенобетонных домов,…

1

Где взять проект системы отопления частного дома?

…потом заказчик нам давайте проект, а где брать проект мы вообще… есть, найдите…

1

Где взять проект мини дома?

Если вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы …

3

Где брутся проекты срубов деревянных домов?

Проекты срубов деревянных домов - это неотъемлемая…процесса. Без четно сделанного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.