Keceni keceni

19/04/2016

Какие проекты бани на даче?

Мой брат хотел бы построить себе небольшую баньку на своей даче. Вот просил у меня, что бы я узнал какой проект можно брать для строительства бани на даче. Если вы можете помочь в решении данного вопроса, будьте любезны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие проекты бани на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

newije

19/04/2016

плюс 0

Я прочитал ваш вопрос, и хотел бы вам в нем помочь. Есть очень много разных видов проектов для строительства бань на даче, все будет только зависит от общей площади дома также от материала с которого вы будете строитель баню. Если брать баню с дерева площадью до 25 квадратных метров, то я бы вам посоветовал строить баню по проекту proekt-bani-1b235 или же по проекту proekt-bani-1b237.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …особого не предоставит составить…

1

Где можно посмотреть проекты бань из бруса 6х6?

…Дача". Как раз на первой странице у них представлен проект бани…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

… проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту … бруса. Баня…

1

Как сделать на даче баню?

… в помещении где вы находитесь делать баню. Лучше всего отдельно…

1

Как построить баню на даче что нужно?

Что бы печь и внутри оббить досками, можно еще душ для комфорта и столик для отдыха.

1

Как купить баню на дачу?

… взгляд купить баню на дачу очень просто, но это не совсем…подтверждают то,…

1

Как построить баню на даче?

… что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это выкопать яму под…

1

Бани для дачи: где посмотреть фото?

…Там Вы обнаружите огромный выбор проектов бань для дачи как из бруса и бревна,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.