Ceguxa ceguxa

19/04/2016

Где можно купить проект дома 6 на 9?

Я хочу переехать жить за границу, но не на постоянне жительство, на на некоторое время и оставить здесь все свои вещи в доме 6 на 9. Но я его еще не поступил так как у меня нет проекта. Скажите, где его можно курить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить проект дома 6 на 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шины 6.00-9 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewuyi

19/04/2016

плюс 0

Доброго дня Вам. Купить проект дома размерами 6 на 9 метров не совсем сложно купить. Это можно сделать если поехать в любой строительные магазин Вашего города и поискать этот проект именно там. Но еще они без препятствие продаются по разным точкам продажи, которые есть в любых районах города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дома из бруса?

Купить проект дома из бруса можно в компании, которая занимается проектированием…

1

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Где можно посмотреть проекты домов с террасой?

Проекты домов с террасой можно посмотреть на сайте "… запад, можно вечерами устраивать…

1

Где можно посмотреть проект дома с сауной?

А из какого материала хотите дом построить? Хорошие проекты домов с сауной.

1

Где можно найти проекты домов с камином?

Проект дома с камином найти не сложно… что сложностей достаточно. Можно, конечно,…

1

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

…бесплатно. Проекты домов с гаражом бесплатно можно получить по…всевозможных…

2

Где можно купить проект деревянного дома?

…проект можно в проектной организации или строительной… строительству деревянных…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

…подходящий дом, и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а …одноэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.