Yoqumo yoqumo

18/04/2016

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

Хочу выращивать на своём дачном участке овощи и фрукты в таком количестве, чтобы сдавать на овощные базы. Будет у меня маленький бизнес. Машину я купил. Теперь нужно домик построить. Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidoxa

18/04/2016

плюс 0

А почему вы хотите только проект дома? Строить сами будете? Если умеете, то хорошо. Денег в два раза меньше уйдёт на строительство дома. Будете покупать только строительные материалы. Сделать проект загородного дома эконом класса может любая строительная организация, которая занимается разработкой проектов загородных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить недорого загородный дом?

… может построить строительная компания "Дом-Эконом". Эта компания занимается проектированием…

3

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

…. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной компании "Дом-Эконом".…

1

Собираюсь заказать проекты дачного дома эконом класса.

…Вы строите дачный дом эконом-класса, то будьте готовы к …основой которых стали…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

…проекта. Проектно-строительных компаний полно, которые могут сделать проект дачного…

1

Где взять проекты каркасных домов эконом класса?

Купить проекты каркасных домов эконом класса не проблема. Это вы можете вполне сделать…

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют клиентам строительный …

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… участок, то дом эконом класса как раз для вас. Конечно преимущества строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.