Bidice bidice

18/04/2015

Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

Хочу построить хороший красивый загородный дом. Сам строить не буду. Буду заказывать проект дома и строительство в строительной компании. Пусть специалисты строят. Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

wiloha

18/04/2015

плюс 0

Правильно. Пусть строят специалисты. обойдётся строительство дома под ключ вам скажут в строительной компании, которая будет строить вам дом. Цена зависит от материала, из которого будет построен ваш дом. Дом из оцилиндрованного бревна стоит 12000 рублей за квадратный метр. Такой же дом из клееного бруса-16000 рублей за метр квадратный.

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

… дорогой город. И поэтому строительство домов под ключ в городе…

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

… из строительных организаций. Значит за строительство дома под…

Гость

19/10/2016

плюс 0

На северном полюсеНа северном полюсегде должен стоять дом,чтобы все его окна смотрели на юг? на северном полюсена северном полюседа где угодно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома под ключ?

… помогу вам его решить. На сколько мне известно, то стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ?

… день. Строительство дома под ключ будет вам стоить около 800 …от того сколько…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бревна 6 на 9?

…-читальня. Загородные дома из бревна выглядят красиво. Обойдётся строительство…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9?

…" может построить вам такой дом. Обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9 в 18360…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 6х4 ?

…. Строительство дома из бруса 6х4 обойдётся вам приблизительно 16000 рублей за квадратный…

1

Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

…строила у неё и поинтересуйтесь, во сколько обойдётся строительство каркасной…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса?

… отдыха. Дома из бруса смотрятся очень красиво. Во сколько обойдётся строительство…

1

Строительство домов под ключ

…. Сейчас в основном строительство домов под ключ производится из кирпича,…дома…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.