Cugoqu cugoqu

17/04/2015

Где взять проект готового дома под ключ?

Хочу построить собственный дом на участке в пригороде. Обращаюсь за помощью ко всем читателям данного ресурса. Подскажите пожалуйста где взять проект готового дома под ключ. Буду очень признателен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект готового дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

gelomo

17/04/2015

плюс 0

Как мне кажется самый простой способ найти проект готового дома под ключ, посетить библиотеку и найти типовой проект дома. Очень часто можно найти неплохие варианты. Кроме того на сайтах многих строительных компаний можно найти проект готового дома под ключ с возможностью провести расчет расходов на строительство.

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она…

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе … Кровлю…

_Vasiliy_

31/10/2016

плюс 0

Его можно купить на фирме, что бы вам индивидуально сделали. Если вы хотите бесплатно, значит посмотрите в интернете, несколько десятков проектов видел.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить недорого готовые дома под ключ?

… сам недавно покупал себе дом готовый под ключ, то думаю что …объявлениями…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того,…

1

Где купить готовый дом под ключ?

…и жить отдельно от родителей. Готовый дом под ключ можно купить, …куплей и продажей…

1

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через … занимаются строительством загородных…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов под ключ?

Любые проект.

1

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

Проект каркасного дома под ключ - это отличный вариант строительства жилого дома…сооружения,…

1

Где можно купить готовый дом под ключ?

…готовый деревянный дом под ключ , то есть строится он быстро. С кирпичным домом…

1

Где можно посмотреть фото готовых домов под ключ?

…готовых домов под ключ можно посмотреть в интернете. На сайте строительной компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.