Koqoki koqoki

17/04/2015

За сколько можно купить готовый проект дома?

Вот хочу начать строительства дома. Но моя проблема в том что я не знаю каким должен быть дом и как вообще делать проект дома. Поэтому мне бы не хотелось узнать за сколько можно купить готовый проект дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовый проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

jupagi

17/04/2015

плюс 0

Приветствую вас. Я могу оказать вам помощь. Значит чтобы купить готовый проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию домов. Так вот купить готовый проект дома можно за 30 тысяч рублей. Все зависит много ли в это проекте работы сделано. Если там долго и много чего делать то возможно и будет стоить дороже.

Где купить готовый проект дома из бруса?

…купить готовый проект дома из …домов и заказать проект у них.…

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

… и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные…

Petya

21/10/2016

плюс 0

Готовый проект дома можно купить за 300 бачей, как купила моя родственница, довольно нормальный проект.  А за какой это нужно отдать 30 тыс, я не знаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый дом под ключ?

… купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ , то есть строится он быстро.…

1

Где можно купить готовый проект каркасного дома?

Готовый проект каркасного дома можно купить, например, у компании "Z500". У них в наличии…

1

Готовые проекты домов скачать

… ссылка где можно скачать готовые проекты домов: http… тут огромный выбор готовых…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где можно купить готовые проекта дома?

…проблемой-покупки готового проекта дома .Так как …объявление что хотите купить…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

…. Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам …. Все это потому что…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… в бюро по продаже домов дач гаражей и тому … вам помощь. значит готовый деревянный…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

… комната, а то и две. Готовую баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.