Caruje caruje

16/04/2016

Строительство под ключ частного дома

Доброе утро. Мне хотелось бы услышат пару слов о проекте дома 6х8. Я собираюсь построить дом за городом, и решается вопрос с проектом. Не знаю, как он должен выглядеть. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство под ключ частного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyuwa

16/04/2016

плюс 0

Цена строительства частного дома под ключ рассчитывается в зависимости от площади самого дома. В свою очередь цена квадратного метра складывается из всех строительных материалов, расходов на транспорт, а также всех строительно-монтажных работ. Но конечно ключевой момент в расчете - это материал для строительства дома: будет это каркасный дом, деревянный или из кирпича, решать это Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешево под ключ деревянный дом?

Купить дешево под ключ деревянный дом можно в строительных …

2

Что можно сказать про каркасное строительство под ключ?

…строительство под ключ - это огромная перспективная ветвь … удовлетворяет…

1

Какова стоимость домов из бруса под ключ?

… домов под ключ из бруса зависит от некоторых … напрямую его цена и качество.…

1

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

…строительство под ключ само себе является довольно быстрым процессом, а строительство…

1

Что представляю собой деревянные дома под ключ в Казани?

…дома под ключ в Казани представляют… возводятся посредством строительства…

1

В чем суть строительства дома из камня под ключ?

… дома обладают наивысшей прочностью, а также строительство под ключ подразумевает…

1

Что такое строительство под ключ?

Строительство дома под ключ - это когда вы отдаете строителям … эксплуатации, значит…

1

Как происходит дачное строительство под ключ?

…строительство под ключ, да и любое другое, предусматривает всё: от начала подготовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.