Qehebe qehebe

16/04/2016

Как составляется проект дачного дома 6х8?

Доброе утро. Хотелось бы получить рекомендации в моем вопросе, касающимся строительства и проектирования дома. Я собираюсь построить частный дом за городом, но не знаю, как составить проект этого дачного дома 6х8.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется проект дачного дома 6х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toribo

16/04/2016

плюс 0

Примером проекта дачного дома 6х8 может послужить такой дом. Это не очень большой двухэтажный дом, имеющий мансардный этаж, а также цокольное помещение. На первом этаже этого дома размещается просторный холл, гостиная и кухня, санузел. В центре гостиной строится камин. На втором этаже помещается несколько спален.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект дачного дома с верандой?

Проект дачного дома с верандой составляется на этапе планирования строительного…

1

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

… проектов дачных домов из кирпича я находил на сайтах по строительству когда искал…

1

Где купить проект дачного дома 6 6 ?

… различные варианты проектов частных домов, в том числе и проект дачного дома…

1

Как выглядит проект дома 6х8?

Проект дома 6х8 обычно выглядит как рисунки и …, в проекте такого дома обязательно…

1

Что прдеставляет собой проект дома 6х8 каркасного?

Проект дома 6х8 каркасного представляет собой … комнаты. Кроме того, в проекте пишется,…

1

Проекты дачных домов из кирпича.

…проекты дачных домов из кирпича интересуемой вас площади (примерно 184 кв.м.), то…

1

Как выглядит проект дачного дома на фото?

Проект дачного домов на фото указан во всех деталях. Можно заметить, что дом выполнен…

1

Какой лучший проект дома 6х8 из клееного бруса?

… проектов дома 6х8 из клееного бруса является типовой проект …гостиной, кухней,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.