Wigupe wigupe

16/04/2016

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

Хочу на дачном участке построить небольшой, но красивый дом. Очень красиво смотрятся дома из бруса. У соседа по дачному участку такой стоит. Маленький, компактный, красивый и уютный. Не знаю, хватит ли у меня денег на такой дом. Какая цена дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

kavowa

16/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы хотите узнать сколько вам необходимо будет денег для строительства основной коробки дома а также проектирования деревянного дома, вам нужно также учитывать и стоимость заливки фундамента. Примерно могу вам сказать, что это вам будет стоить около 350 долларов за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов?

… твоего дома и от количества этажей. В среднем, строительство и проектирование…

2

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

… по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного дома…

1

Проектирование деревянных домов

… есть масса программ проектирования деревянных домов, так что вам просто стоит…

1

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… для проектирования деревянных домов и попробовать самому сделать проектирование…

1

Какова стоимость проектирования деревянного дома?

… относительно деревянного дома, то в проектирование войдет еще и схема сруба.…

1

Индивидуальное проектирование деревянных домов

…! индивидуальное проектирование деревянных домов вы можете заказать…для индивидуального…

1

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

… того, чтобы провести в деревянный дом душ будет зависит от того…

1

В чем заключается строительство и проекты деревянных домов?

… возведения дома. В самом начала строительства имеет место быть проектирование…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.