Casogo casogo

16/04/2016

Где можно найти проекты бани из сруба?

Добрый день. Я хочу уже наконец-то построить на своем участке баню. Так вот, решил все сделать своими силами, единственное, что меня сейчас интересует, так это то, где можно взять готовые проекты бани из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти проекты бани из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

dicece

16/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Что касается готовых проектов, то Вам могут помочь создать таковой в любой строительной фирме. Если же Вы собираетесь сэкономить абсолютно на всем, то можете поискать готовые проекты бани из сруба в интернете. Некоторые строительные фирмы выкладывают на своих сайтах некоторые простенькие проекты, может быть Вам что-то и подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань?

… вашей бани, а не только проект смотрите, раз так хотите баню построить. А проекты…

1

Где можно посмотреть проекты бань?

…проекты бань хотите или будете заказывать строительство? Посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть проект бани 6х9?

Проект бани 6х9 можно посмотреть на сайте строительной… тоже представлены проекты…

1

Где можно посмотреть проект бани 4х5?

… с рыбкой- вообще красота! Проект бани 4х5 можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект бани 5х4 с мансардой?

…проект бани 5х4 с мансардой можно на сайте строительной компании "Баня". В комплект…

1

Где можно посмотреть проект бани с верандой и мансардой?

…Проекты бань с верандой и мансардой можно посмотреть на сайте компании "Добрая…

1

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

…баньки -да в озерцо. Проект бани из бруса 6х9 можно посмотреть на … По желанию…

1

Где можно посмотреть проекты бань 3х4?

…проекты бань 3х4 и даже купить можно на сайте строительной компании "Экобуд". Баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.