Gagudi gagudi

16/04/2016

Где можна узнать проекты и цены деревянных домов?

Доброго, Вам, времени суток. Вот решил обустроить свою дачу, и хочу на территории поставить деревянный домик. На сколько я знаю для начала нужно сделать проект и примерно знать цену деревянных домов, как рас то что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можна узнать проекты и цены деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rajapi

16/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как недавно мой лучший друг столкнулся с похожими проблемами и я ему помогал их решать. За проектом Вам нужно обратиться в ближайшую архитектурную кантору. А по поводу цен на деревянные домики вы можете узнать в своем областном лесничестве, они занимаются этими вопросами сама лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото прихожих в деревянном доме?

А что, там, где вы покупали Design". У них есть целая галерея прихожих.

1

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

…. Посмотреть проект и планировку будущего дома для ваших родителей можно на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты лучших дачных одноэтажных домов?

…душе угодно? Проекты лучших дачных домов можно посмотреть …то лучше из кирпича…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

Проект и строительство дачного дома можно заказать… деревянных загородных домов…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

…деревянных домов-хоть отбавляй. И проект…

1

Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

… вам времени суток. Разнообразные проекты санузлов для деревянных домов можно…

1

Где можно посмотреть проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов?

…проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов можно на сайте … расценки.…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

… увидеть как проекты деревянных домов из бруса, так и их стоимость по данному проекту.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.