Tugovo tugovo

15/04/2016

Где можно посмотреть проект бани 5х4 с мансардой?

Добрый день. Возникла такая ситуация, из-за которой мне нужно переехать с семьей в другой город, хочу там построить дом в пригороде. Составляю проект. Скажите, как смотрится проект дачного дома на фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект бани 5х4 с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuvice

15/04/2016

плюс 0

Я бы тоже не прочь в баньке попариться, особенно после трудового дня. Посмотреть проект бани 5х4 с мансардой можно на сайте строительной компании "Баня". В комплект бани входят все бревна : сам сруб бани, балки, лаги, стропила. Стоимость бани-114 тысяч рублей. В стоимость входит и сборка бани. Привезут и на месте соберут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

…бани 6х6 с мансардой составляется на этапе … составляется проект бани 6х6 с мансардой.…

1

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

…-да в озерцо. Проект бани из бруса 6х9 можно посмотреть на …По желанию в типовой…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

…, как уже построенных бань с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый…

1

Где можно посмотреть проект бани с верандой и мансардой?

…, а мы вам поможем. Проекты бань с верандой и мансардой можно посмотреть на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты бани из бруса?

… проекты бань из бруса можно посмотреть на сайте … представляет проекты бань…

1

Где можно посмотреть проекты бань из бруса 6х6?

…проекты бань любых размеров можно посмотреть…

1

Какой бани 5х4 проект?

Баня 5х4 имеет свой проект, как и … другое строение. Такая баня обычно довольно обширного…

1

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

…бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования. Каркасные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.