Jodamu jodamu

15/04/2016

Где посмотреть проект дачного домика 6 на 6?

Хочу построить дачный домик. Дачный участок разделил на несколько частей. Часть отвёл под огород. Буду выращивать экологически чистые овощи и фрукты. Не забыл и про сад. В саду будут расти фруктовые деревья и цветы. Теперь дело за домом. Где посмотреть проект дачного домика 6 на 6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект дачного домика 6 на 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок фундаментный фбс 6-4-6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xejese

15/04/2016

плюс 0

В интернете можно посмотреть очень много проектов дачных домов 6 на 6. Посмотрите хотя-бы на сайте архитектурно-строительной компании "Дом". Цена дома из бруса приблизительно от 543000 рублей, цена из профилированного бруса-647000 рублей. Есть компания "Эверест". У них тоже представлены домики 6 на 6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно в интернете. … проектов загородных…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

Посмотрите проекты садовых домиков на сайте строительной компании …садовых участках.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домиков 4 на 4 ?

…стройка начинается конечно с проекта. Можно пойти в проектную… специализируютя…

1

Где взять проект дачного домика бесплатно?

…проект дачного домика …проекты дачных домиков фото. А будете в офисе фирмы…

1

Где можно " проекты дачных домиков бесплатно"их описание?

Посмотреть "проекты дачных домиков бесплатно"можно в интернете или … найдутся…

1

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

… жить, а не только в дачный сезон. Я бы на …"ЭкоДомСтрой" можно посмотреть проект…

1

Где взять проекты дачных домиков?

… с выбором проекта дачного домика. Но я успешно решил её. Огромный выбор проектов…

1

Где составить проект дачного домика из бруса?

Проект дачного домика из бруса составляется непосредственно … непросто. Но возможно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.