Xuxeva xuxeva

15/04/2016

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Хочу построить загородный дом из сруба. Вокруг моего участка находится красивый лес, в котором много грибов. Я очень люблю собирать грибы. Дом из сруба будет очень красиво смотреться в такой местности. Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyeki

15/04/2016

плюс 0

Проекты деревянных домов из сруба можно посмотреть в интернете на сайтах многих строительных компаний. Строительная компания "Деревянные дома" представляет на своём сайте дома из бревна и оцилиндрованного бревна. Для строительства используются в основном хвойные породы. Запах у домов из сруба просто потрясающий. Вы на правильном пути.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса?

Проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть в интернете на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… деревянных домов строят дома любой площади. На их сайте можно посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х12?

…дома 8х12 можно посмотреть на сайте строительной компании "VIP-Срубы…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

…домов 7х9 из бруса можно посмотреть на сайте компании "Эко Дом Строй". Из дикого…

2

Где можно посмотреть проект дома 7х12?

…Но дома из дерева тоже разные бывают. Проект сруба дома из бревна 7х12 можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

…дома из строганого бревна 6х9 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.