Jiqese jiqese

14/04/2016

Цена на проект загородного дома?

Планирую себе за городом построить небольшой домик возле реки. Меня интересует его стоимость. Вот я решил по этому вопросу обратится к вам . Вы не подскажите мне какие сейчас цена на проект загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на проект загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

tasafi

14/04/2016

плюс 0

Цены на проект загородного дома будут зависит не только от размеров самого дома, но а также от того с какого материала будет строиться дом. Если вы хотите построить загородный дом с кирпича, то стоимость проектирования одного квадратного метра будет составлять от 30 до 40 долларов. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проект загородного дома?

Цены на проекты загородного дома разные. Они зависят в основном от сложности твоего…

1

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

…цены на проект загородных домов и тем более на две семьи. Значит за такой проект…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

… дома.Так же цена может зависеть от конструкции и формы будущего проекта.Я думаю,проект…

1

Что такое готовые проекты загородного дома?

…проекты загородного дома предусматривают …дома в разрезе материалов и рисованного…

1

Кто может сделать недорогой проект загородного дома?

… чем строительство деревянных домов из другого материала и … а не вы один. Недорогой…

2

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

… и по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от материала…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

… тот проект дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

Проекты деревянных домов составляются… проект собственноручно. Не такая уж высокая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.