Pixono pixono

14/04/2016

Сколько стоит сделать проект одноэтажной дачи?

Мне нужно построить загородный дом. Слышал, что каркасные дома возводятся быстро и выглядят красиво. Хочу, чтобы к лету дом уже стоял на моём загородном участке. Скоро каникулы, а у меня двое детей. Будут всё лето на даче проводить. Где можно посмотреть проекты красивых каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект одноэтажной дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxoma

14/04/2016

плюс -1

Здравствуйте. Для того чтобы сделать проект одноэтажной дачи вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию домов. Там сделать заказ на то чтобы сделать проект одноэтажной дачи и вам сделают оформление заявки. В течении нескольких дней после этого к вам приедет человек и сделает проект одноэтажной дачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

… хорошему товарищу. значит сделать проект постройки дома нужно…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного…

1

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

… . значит для того чтобы сделать проект дома из газобетона…значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет стоить 42 тысячи рублей. В том…

1

Сколько стоит сделать проект на строительство одноэтажного дома?

…день. Для того чтобы сделать проект одноэтажного дома вам нужно … и за 60 тысяч…

1

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит сделать проект дома?

… Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет …кто его делает. Но примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.