Gitino gitino

14/04/2016

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

Мне нужно построить загородный дом 8х8. Вот такой не маленький дом я решил построить своей большой семье. Семья у меня хорошая. Сын в университете учится, а дочка в девятый класс ходит. Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bamose

14/04/2016

плюс 0

На сайтах различных строительных компаний полно проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект дома 8х8 из пеноблоков с мансардой. Очень симпатичный домик. У строительной компании "ЭкоДомСтрой" такой проект дома, выстроенного из бруса. Компания "АБС-Строй" свой дом 8х8 назвала "Боровичок 8х8".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

…проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов…

1

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

…дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект…

1

Где можно посмотреть проекты домов с бассейном и сауной?

… с выходом в интернет, то посмотреть проекты домов с бассейном и сауной …А почему…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж коллекция".…

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г на сайте…любой проект и построят…

2

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…дом вы задумали построить. В таком доме можно жить …. Можно построить из бруса.…

1

Где можно увидеть проект дома 8х8?

… и знаю об строительстве домов все. Если вам нужен проект дома 8х8, то вы …увидеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.