Giyutu giyutu

14/04/2016

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с проектами одноэтажных домов с баней. Хочу сделать такой проект, но не знаю как. Передайте в двух словах основной смысл этого всего, чтобы иметь общее представление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

bojofo

14/04/2016

плюс 0

Проекты одноэтажных домов с баней представлены на различных узкоспециализированных сайтах, посвященных проектированию в строительстве. Такие дома обычно строятся из бруса(профилированный или клееный, вам решать). Парилка, душ, предбанник - все это обязательно должно быть внутри помещения. Кроме того, есть комната для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примерные проекты гостевых домов с баней?

…, которая бы этот проект выполнила. Проекты гостевых домов с баней - явление довольно…

1

Где найти проект одноэтажного дома?

Проекты одноэтажных домов можно найти в интернете … заказать проект. Можно заказать…

2

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома…

2

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

…лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных домов …Представлены "Хиты продаж" наиболее…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … вашего дома и найти много…

2

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

…бюро которые широко представлены в интернет. Но конечно …оригинальный дизайн…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.