Kaxihu kaxihu

13/04/2016

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Думаю в этом году начать строительство загородного дома. Долго деньги собирал, наконец собрал, и даже на машину. Машину купил недавно, чтобы было ка чём ездить в свой загородный дом. С проектом ещё не определился. Сам не знаю, чего хочу. Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

donusa

13/04/2016

плюс 0

Хорошее желание, особенно когда деньги есть. Посмотреть бесплатно проекты загородных домов можно в любой архитектурно-строительной компании. Это их работа, предложить вам каталог типовых проектов. Если вам что-нибудь подойдёт, то они с удовольствием привяжут проект к вашей местности. Можете и в интернете посмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть бесплатно проекты загородных домов?

Посмотреть проекты загородных домов бесплатно можно на сайте любой строительной…

1

Где можно посмотреть прибалтийские проекты домов?

… вид. Посмотрит ена сайте "Коттедж". Там есть целая фотогалерея проектов домов.…

2

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

…, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты бань?

… удовольствия у вас есть? Посмотреть бесплатно проекты бань можно в нашел любимом,…

1

Где можно увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона?

… Чтобы увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона вам … вы также сможете…

1

Где можно посмотреть бесплатно планы домов?

… в интернет и посмотрите планы домов. Бесплатные планы, то есть проекты домов и…

1

Где можо посмотреть бесплатно проекты дачных домов?

Посмотреть бесплатно проекты дачных домов можно на сайте "СП Интеграл- Проект". На…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…посмотреть вы еще успеете, и будут проекты еще какие хотите. А вот если сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.