Toledu toledu

13/04/2016

Сколько стоит проект современного загородного дома?

вот уже накопил достаточно большую денежную сумму и теперь уже хочу начинать строительство дома своей мечты загородно. только для начала мне нужно сделать проект современного загородного. хотелось бы узнать сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект современного загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegiki

13/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. после того как прочитал ваш вопрос так сразу позвонил другу который занимается проектами домов. так вот он мне сказала что проект современного загородного дома будет стоить около 56 тысяч рублей. это в том случае если вы будете пользоваться услугами частной фирмы. если же проект будет делать одно лицо предприниматель то нужно будет заплатить 70 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

Могу сказать, что проект одноэтажного загородного дома стоит не совсем дорого. Но…

1

Какие есть проекты современных загородных домов?

Проекты современных загородных домов и домов и бруса составляются до начала …

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Сколько стоит облицовка фасада загородного дома?

… фасада загородного дома обойдется тебе от 15000…что, стоимость облицовки фасада…

2

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных домов составляет около 9000…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… загородного дома будет стоить 8000 рублей, для двухэтажного или трехэтажного дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.