Requgi requgi

12/04/2016

Кто может сделать проект одноэтажного дачного дома?

Я хочу сам построить дачный дом на своём участке. Лет десять назад работал на стройке. Думаю, что с дачным домом вполне справлюсь. Только нужен инженер-строитель, который бы сделал мне проект. Кто может сделать проект одноэтажного дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может сделать проект одноэтажного дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kadubi

12/04/2016

плюс 0

Ну вы даёте. Работали на стройке и не знаете, что проекты домов делают в проектно-строительной организации. Посмотрите в интернете. Там полно предложений по изготовлению индивидуальных проектов дачных домов. Проект одноэтажного дачного дома вам поможет сделать проектно- строительная компания "Строим Дом".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

… вам дачный дом, хоть одноэтажный, хоть десятиэтажный. На счёт дешевизны-не знаю.Недорогой…

1

Кто может сделать проект загородного каркасного дома?

Проект загородного каркасного дома может сделать…

1

Какие бывают проекты одноэтажных дачных домов?

… дом построить, как указано в вопросе, то проект одноэтажного дачного дома будет…

1

Как сделать проект деревянного дачного дома?

… Значит для того чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно …дней…

1

Кто может сделать проект одноэтажного загородного дома?

Проект одноэтажного загородного дома может сделать любая проектно-строительная …

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в …заявки на проектирование и…

1

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

…дома? Строить что, сами будете? Сделать проект каркасно-щитового дома может…

1

Кто может сделать проект каркасно-щитового дома?

… строительная организация сделать проект каркасно-щитового дома. Вот одна из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.