Ximefi ximefi

11/04/2016

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

Добрый день. Прошу дать мне совет о том, как создать проекты двухэтажных бань 6х6. Дело в том, что как строить примерно, я знаю, а вот проекты составлять не могу. Просто не представляю, как что разместить правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riciri

11/04/2016

плюс 0

Двухэтажные бани - это отличная возможность совместить приятное с полезным. В таких банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань 6х6 составляются в таком варианте. На первом этаже будет находиться сама баня с парилкой, душевой и предбанником, а на втором этаже можно разместить комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект бани 6х6?

…-монтажных работ. Такие бани много места на участке…-таки быстро. Внутри бани…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…проект каркасной бани 6х6 можно на сайте компании "До и Дача". Представлен проект…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса?

…. Короче, двухэтажная баня-это баня с мансардой, где вы …с рыбкой. Проект хорошей…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса под ключ?

… вам дом строила. Хорошие проекты двухэтажных бань под ключ …мансарда. Баня…

1

Как сделать проект каркасной бани?

Хорошего времени дня. За проект каркасной бани вам нужно будет заплатить… несколько…

1

Как сделать проект каркасной бани?

… обязаны помочь семье. Проект каркасной бани является легко…отчет по площади…

1

В чем суть проекта бани 6х6 из бруса?

Бани из бруса - это классика деревенской бани. Кто бы не хотел … повседневности?…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из…приготовленное фирмой. А индивидуальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.