Munuqe munuqe

11/04/2016

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

так как деньгами я не очень хорошо обеспечен а строительство дачного дома для семьи нужно начинать . то мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить строительство дачного дома эконом класса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kafaxa

11/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший товарищ . значит могу вам сказать только одно так это то что строительство дачного дома эконом класса будет вам стоить около 580 тысяч рублей. как видите сумма не очень то маленькая как для строительства дома эконом класса . но все же если захотите дом на даче то нужно платить . всего вам самого хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома?

… проекта дачного дома зависит от многих факторов,например, от площади дома, стройматериала…

1

Сколько стоит проект дачного дома из блоков?

…проекта дачного дома из блоков во многом зависит от площади дома…, что стоимость…

1

Собираюсь заказать проекты дачного дома эконом класса.

… дом. Но стоит учесть, что помещения, основой которых стали проекты дачных домов…

1

Сколько стоит проект дачного дома до 100м2?

… и количества этажей. Ну, я думаю, что проект дачного дома до 100м2 вам обойдется…

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют клиентам строительный …

1

Нужны отзывы о дачных домах эконом класса из пеноблоков.

… нужной функциональности. При строительстве дачных домов эконом класса из пеноблоков…

1

Какая цена на дачные дома эконом класса?

…, товарищ. Цена та тайник дачный дом эконом класса, относительно не очень высока…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

… вы хотите только проект дома? Строить сами …материалы. Сделать проект загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.