Vigolu vigolu

11/04/2016

Какие особенности проектирования русской бани?

Хочу себе и своей семье дом построить. Участок под строительство купил недавно. Очень хорошее место в черте города. Квартира у нас есть, но дом тоже не помешает. Сколько стоят быстро возводимые дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие особенности проектирования русской бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

yuyupe

11/04/2016

плюс 0

Есть, конечно, особенности в проектировании русских бань Эффект русской бани-лёгкий пар, а не сухой воздух, как в финской сауне. Оптимальная площадь бани для садово-дачного участка равна приблизительно 10кв.м. Баня состоит из трёх и более отсеков: предбанник, парилка с полками, моечная, комната для отдыха с пивком и рыбкой. Печи ставятся кирпичные или металлические. Факторы, которые создают специфический режим русской бани: прогреваемость и циркуляцию тепловых и воздушных потоков. Это возможно только в том случае, если правильно спроектировать постройку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно париться в русской бане?

…париться в бане - это наслаждаться …русской бане" дать нельзя - у каждого человека…

1

Как построить русскую баню?

Здравствуйте. Для того что бы построить русскую баню требуется очень много…

1

Как построить русскую баню на своем участке?

… строительства русской бани достаточно выбрать ее в …выровнять ее) и ждать…

1

Как париться в русской бане

… кожу. Возьмите в баню с собой какое-нибудь эфирное масло… для тела. Но главный…

1

Как правильно построить русскую баню?

я хочу построить баню, но не знаю как это сделать, скажите, как правильно построить…

1

Как выбрать дровяную печь для русской бани?

…покупке дровяной печи для русской бани следует учитывать ее мощность…

1

Какая цена на русскую баню в Балашихе?

… хотите показать им настоящую русскую баню, ведь как говорится в… сколько времени…

1

Какой сделать интерьер русской бани?

…построил себе баню, интерьер русской бани, скопировал … и заключаться интерьер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.