Neqiva neqiva

10/04/2016

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

Хочу у себя на даче построить деревянный дом. Первым делом нужно сделать проект дома. Вот меня интересует его стоимость. ВЫ не подскажите сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

rotiti

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, если рассчитывать при мерную стоимость проектирования деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома. Если брать среднюю стоимость, то могу вам сказать, что один квадратный метр проектирования вашего деревянного дома будет стоить около 30-35 долларов. Был рад помочь.

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с учетом…

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … вашего…

Гость

06/05/2016

плюс 0

В пригороде тюмени в частном доме необходимо постелить полы из досок, а сверху фанеру. хотелось бы узнать стоимость выполнения этих работ за один квадратный метр. хотелось бы не продешевить, а заработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома это современная вещь которую … на рынке проектов…

1

Каким должен быть готовый проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома должен выглядеть, как …дома, в т.ч. и сумма затрат…

1

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Проекты одноэтажных домов с баней представлены на различных …

2

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

… есть типовые проекты одноэтажных домов. Также проекты одноэтажных домов бесплатно…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Сколько стоит проект деревянного дома?

… оказать вам помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять вам достаточно…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

…более сложных проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.