Nutiro nutiro

09/04/2016

Кто такая Марта Соболевская из реалити-шоу Дом 2?

Расскажите о Марте Соболевской из проекта Дом 2 на ТНТ. Интересует ее настоящее имя, возраст, образование. Правда ли, что Марта когда-то принимала участие в конкурсе красоты в Москве? К кому на проект пришла героиня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто такая Марта Соболевская из реалити-шоу Дом 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toxage

09/04/2016

плюс 0

В феврале 2013 года на проект реалити-шоу пришла новая участница Марта Соболевская. Ее настоящее имя Марта Георгиева. Ей 23 года. Закончила Институт индустрии и сервиса. В 2010 году принимала участие в конкурсе "Мисс Москва", где заняла третье место. Также является одной из участниц группы "Монако". На проект пришла к Алексею Самсонову.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто такой инженер?

инженер это такой человек который создает …

1

Кто может построить под ключ недорогой каркасный дом?

…, а дом быстро строить не надо, всё таки он вам не один день служить…

1

Кто может нарисовать картинку в стиле аниме, дома на стене (Москва)

мои друзья такие могут (болончиками)

14

Чем лучше утеплить крышу дома?

так как земельный участок для своего дома я уже купил и сделал фундамент и коробку…

1

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

Добрый день. У меня уже давно есть такая мечта: уехать из своего родного города и начать…

1

Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

Недавно получил разрешение на строительство загородного дома на своём участке. Любое…

1

Кто может сделать проект и построить деревянный дом?

Нужно бабушке в деревне построить деревянный дом. Старый у неё дом,совсем разваливается.…

1

Кто может сделать проект и построить дачный дом?

Мне нужно построить дачный дом. Участок дачный давно имею, а дом всё никак не построю.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.