Vetato vetato

09/04/2016

Стоимость строительства здания. Интересует стоимость быстровозводимого здания.

Здравствуйте. Я собираюсь строить свой собственный дом, но пока еще не решил, какой именно выбрать. Знаю, что существуют они, в основном, двух видов: каркасный и деревянный. Так вот, какой дом лучше построить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства здания. Интересует стоимость быстровозводимого здания.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модульные здания контейнерного типа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soyega

09/04/2016

плюс 0

Стоимость строительства кровли (сэндвич-панели, полистовая сборка и т.д.), наличие и материал ограждающих конструкций, размеры, количество, примерное расположение ворот и дверей, размеры, количество, примерное расположение окон, прочие характеристики (в зависимости от фирмы).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

… блоков, то стоимость строительства будет меньше, а если из кирпича, то стоимость…

1

Интересует стоимость коттеджа под ключ.

… для примера стоимость коттеджа под ключ при каркасном строительстве. Тут цена…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

… и какой площади. Вот например стоимость строительства коттеджа по проекту №…

1

Как рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ?

Итак, чтобы рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

… вопросом, могу вам сказать, что стоимость строительства дома с клееного бруса…

1

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь?

… стоить. А вот если обычную, то стоимость строительства деревянной бани под ключ…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

…если брать в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.