Fopude fopude

09/04/2016

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

Доброе утро. Меня интересует такая ситуация. Касается она проектирования. Я сейчас нахожусь на стадии планирования дома за городом. Скажите, как выглядит проект дома 7х9 с мансардой? Что там должно быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jevami

09/04/2016

плюс 0

Дома с мансардой всегда были и будут востребованы среди народа. Эти дома соединяют в себе стиль и удобство. Проект дома 7х9 с мансардой выглядит как рисованное представление вашего будущего дома в деталях. Делаются чертежи, где каждая комната или угол в доме обозначается в виде цифр площади. Отдельно сбоку указываются другие данные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса 7х9 с мансардой?

… Вам, что цена на дом из бруса 7х9 с мансардой, стоит, если он … 60 тысяч рублей.…

1

Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

… дома. Но мне удалось её легко решить. Проект дома с мансардой …, то заказать…

2

Как сделать проект дома с мансардой?

…Вам реализовать задуманный план строительства. На …составления проекта дома…

1

Проект домов с мансардой

…вот некоторые ссылки на проекты домов с мансардой: http:///dachnye-… выбор проектов…

2

Как начертить план дома?

…. То, каким именно способом план дома начертить определяется индивидуально…

2

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

Проекты домов из кирпича сейчас нетрудно…профессионального архитектора и заказать…

1

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

…Проект (план) дома можно сделать своими … и сколько стоит утвердить план дома.…

1

Какие лучшие проекты домов из бруса 6х9 с мансардой?

… пользуется проект дома из бруса 6х9 "Д-33". Это просторный дом с мансардой и верандой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.