Waqudi waqudi

07/04/2016

Строительные компании г саратов. Услуги

Хочу купить маленький дачный домик и баньку к нему. Участочек у меня небольшой. Ещё часть земельки под огородик нужно выделить. Люблю очень помидорчики с огурчиками и заготовки на зиму с них. Где купить дачные дома с баней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительные компании г саратов. Услуги

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на услуги перевозки производители из России

diqefu

07/04/2016

плюс 0

Если Вас интересуют какие услуги предоставляют строительные компании г саратов, то можно ответить следующее. В Саратове существует много компаний оказывающих строительные услуги. Их юридический статус в основном ИП и ООО. Они предоставляют услуги следующего характера: строительство и строительные работы по возведению домов, коттеджей, бань, разработка проектов и проектной документации, экспертиза проектной документации, сметные работы, изыскательные работы, работы по устройству инженерных коммуникаций, а так же различные услуги вязанные с недвижимостью (ей оценка, экспертиза и т.п.).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каталог строительных компаний

… уважающая себя строительная фирма имеет … а также что они предлагают. В каталогах…

1

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

… сотрудничал со строительной компанией лесдомстрой. она доставляла мне разные…

1

Какие отзывы о строительных компаниях деревянных домов?

…строительных компаниях деревянных домов есть разные, в зависимости от самой компании…же…

16

Какие отзывы о строительной компании деревянных домов "Василек строй"?

…строительная компания в Новгородской области, …услуг Северо-Запада и Центра…

1

Какие есть услуги строительной компании?

… деятельности, существуют различные услуги строительной компании. Самые распространенные…

1

Какая строительная неплохая компания предлагает услуги по строительству?

…строительных компаний, который предлагают услуги…

1

Какие отзывы о строительной компании "Стройхаус" в Саратове?

… с 2001 года строительная компания, которая предоставляет услуги по строительным,…

1

Скажите пожалуйста, Детинец- хорошая строительная компания?

…Строительная компания "Детинец", как и все фирмы…Я бы посоветовал Вам воспользоваться…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.