Bakila bakila

07/04/2015

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

Купил недавно дачный участок. Вокруг у многих уже стоят дачные деревянные домики. Смотрю на них и любуюсь. Такие все красивые, как в сказке, один в один! Я тоже такой хочу. Для строительства дома конечно же нужен проект. Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

somihe

07/04/2015

плюс 0

Мне тоже очень травятся деревянные домики, особенно из деревянного бруса. Смотрятся, как в сказке. Был бы у меня дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома из дерева - не проблема. Любая строительная организация, специализирующая по строительству из дерева, с удовольствием предоставит вам свои услуги. Был бы клиент, а проект сделается!

Где можно сделать проект дачного дома?

…, любая стройка начинается с проекта. Проект дачного дома можно…

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6 ?

Посмотреть проект дачного дома 6х6 можно на сайте строительной компании…

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Делали проект дачного дома из дерева сами, потом пошли на фирму и все оформили как положено, вот и нормально все получилось. Если у вас есть возможность, то пойдите и заплатите за проект и вам сделает фирма. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на … домов. У всех компаний…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

…проекты дачных домов из пеноблоков можно на сайте строительной …выбрали для…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов?

…участка и цене. Проекты дачных домов можно посмотреть на сайтах…строительством…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты дачных…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

… машины. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов 5 на 5?

…. Посмотреть проекты дачных домов 5 на 5 можно на сайте строительной компании "Лесстрой".…

1

Где можно сделать проект деревянного дома?

… строительство начинается с создания проекта. Сделать проект деревянного дома…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Проект одноэтажного дома из дерева можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.