Codilo codilo

06/04/2016

Как создаются проекты деревянных домов?

Здравствуйте. Решила обратиться к вам, потому что просто не знаю, как быть. Все дело в том, что я хочу спроектировать деревянный дом, но как это сделать - не знаю. Подскажите, как делаются проекты деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создаются проекты деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

wulomo

06/04/2016

плюс 0

Проекты деревянных домов создаются на этапе планирования процесса возведения здания. С помощью проекта воссоздается общее впечатление о строящемся доме, создаются чертежи, наброски будущего дома. Подсчитывается общая площадь строения, подбираются необходимые материалы, определяется тип фундамента, кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется проект деревянных домов для круглогодичного проживания?

Проект деревянных домов для круглогодичного …дома строятся за городом, вдали от…

1

Какая стоимость проекта деревянных домов?

…проекта деревянных домов во многом зависит от характеристик такого проект…

1

Как составляются проекты деревянных домов в Москве?

Проекты деревянных домов в Москве составляются на этапе…только опытный специалист.…

1

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных составляются не вами … вам возможных варианты…

1

Как составляются проекты деревянных домов 10 на 10?

…, необходим правильно созданный проект. Проекты деревянных домов 10 на 10 составляются…

1

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на … по возведению. Деревянные дома…

1

Как найти проекты деревянных домов недорого?

Найти работа - вопрос. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной, лучше обратить внимание…

1

Какой будет проект деревянного дома с террасой?

Проект деревянного дома с террасой обычно имеет вид … в проекте есть чертежи и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.